64722-2025 - Mise en concurrence
France – Services prestés par les banques d'organes – Préparation et cession d'homogreffes valvulaires et vasculaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Préparation et cession d'homogreffes valvulaires et vasculaires
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: MAPA-2024-174
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85146200 Services prestés par les banques d'organes
Nomenclature complémentaire (cpv): 85146200 Services prestés par les banques d'organes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1591156