See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EHPAD FANTAISIE, 84 lits, ST JOSEPH
Description: Appel à candidature : "Réalisation d'un EHPAD de 84 lits, situé Habitation Fantaisie sur la commune de ST JOSEPH (suite à la déclaration sans suite de la consultation précédente)"
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: BATIMENT CLOS-COUVERT et AMENAGEMENT
Description: Travaux de Gros-OEuvre, charpente métallique, charpente bois, bardage, couverture, étanchéité, menuiseries aluminium, serrurerie, menuiseries intérieures, agencement, cloisonnements, faux-plafond, revêtements sols souples, carrelage, faïences, peinture
Identifiant interne: OP 858 Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: BATIMENT CORPS D'ETATS TECHNIQUES
Description: Nature et étendue des prestations : Travaux d'Electricité courant fort et courant faible, plomberie sanitaire, eau chaude solaire, climatisation, ventilation, désenfumage, groupe électrogène, appareils élévateurs, équipement de cuisine
Identifiant interne: OP 858 Lot 4