See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de composteurs et de seaux de pré-collecte (groupement de commande)
Description: Fourniture de composteurs et de seaux de pré-collecte (groupement de commande)
Identifiant interne: U24CPP03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Composteurs en bois d'un volume de 175L
Description: Composteurs en bois d'un volume de 175L Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Composteurs en bois d'un volume de 400L et de 800L
Description: Composteurs en bois d'un volume de 400L et de 800L Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 365 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Composteurs en plastique d'un volume de 400L
Description: Composteurs en plastique d'un volume de 400L Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 32 750,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Seaux de pré-collecte
Description: Seaux de pré-collecte Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 24 200,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04