2. Procédure
Procédure
Titre: Maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance du système d’information de l’EPF d’Occitanie. Il s’agira pour le titulaire d’assurer le maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.
Identifiant interne: M2026-30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.