2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'étude et suivi de contrôles des branchements sur collecteurs SIAVB
Description: Contrôles des bâtis (domestiques, assimilés ou non domestiques) directement raccordés sur le collecteur eaux usées intercommunal, et / ou des eaux pluviales dans la Bièvre ou l'un de ses affluents.
Identifiant interne: 202613
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001