647331-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'agences de presse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de Veille Médias français (Presse écrite, web France et des médias audiovisuels français)
Numéro de référence: 2022-Alg-007
II.1.2.
Code CPV principal
92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la réalisation d'une veille des médias français à dimension nationale sur les thématiques concernant Action Logement.Les prestations sont détaillées dans le Cctp.Il s'agit d'un accord-cadre composite sans minimum en valeur ou en quantité, et avec un maximum de 600 000 euro(s) Ht, sur la durée totale du marché, reconductions comprises
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations