Activité principale Autre activité: Formation Professionnelle des Adultes
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de création, d'hébergement et de maintenance d'un Portail Candidats Titres Professionnels
Numéro de référence: 21317_AOO_PORTAIL-CANDIDATS-TITRES-PRO_JGD
II.1.2.
Code CPV principal 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la création, l'hébergement et la maintenance d'un Portail
Candidats Titres Professionnels.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet la création, l'hébergement et la maintenance d'un Portail Candidats Titres Professionnels