See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération de construction de 14 logements et 9 places de stationnement à Saint Brice sous Forêt (95)
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 14 logements et 9 places de stationnement - 16-18 boulevard de la Gare à Saint Brice sous Forêt (95)
Avis précédent: 0776331-2022
Identifiant interne: 4438L
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: Construction de 14 logements et 9 places de stationnement à Saint Brice sous Forêt (95)
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 14 logements et 9 places de stationnement - 16-18 boulevard de la Gare à Saint Brice sous Forêt (95)