647746-2025 - Résultats
France – Matériel de sonorisation – Achat d'équipements scéniques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'équipements scéniques
Description: Achat d'équipements scéniques. L'opération est divisée en 3 lots. La durée du marché débute à la notification du contrat. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25FF-CP-0051-E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier d'orchestre pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Description: Mobilier d'orchestre pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers, 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Équipement son pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Description: Équipement son pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation, 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Lot: LOT-0003
Titre: Éclairage scénique pour le Théâtre des variétés à Béziers
Description: Éclairage scénique pour le Théâtre des variétés à Béziers
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques, 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques