64789-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montrouge: Services d'impression et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation des travaux D'Impression pour les services de la ville de montrouge
Numéro de référence: 2022-28
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 980 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
papiers et enveloppes imprimés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation et la livraison de travaux d'impression au logo de la Ville de Montrouge nécessaires à l'exercice des missions des différents services administratifs, sur des supports papiers tels que des enveloppes, des cartes de visite, du papier à entête et tous autres documents administratifs utilisés dans le cadre des obligations de service public
invitations, programmes, tracts, cartes, dépliants et affiches
Lot nº: 2
travaux d'impression, le façonnage et la livraison des différents documents, invitations, dépliants, programmes, affiches... Concernant l'activité des services de la ville (programmation culturelle, plaquette d'informations, invitations...)
brochures et catalogues
Lot nº: 3
travaux d'impression, le façonnage et la livraison des brochures et catalogues de la ville
magazine municipal
Lot nº: 4
impression, le façonnage, la mise sous film et la livraison du magazine municipal - montrouge Mag'