647908-2024 - Résultats
France – Camions-citernes pour eaux usées – MARCHE RELATIF A L'ACQUISITION D'UNE HYDROCUREUSE SUR CHASSIS DE 26 TONNES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE RELATIF A L'ACQUISITION D'UNE HYDROCUREUSE SUR CHASSIS DE 26 TONNES
Description: MARCHE RELATIF A L'ACQUISITION D'UNE HYDROCUREUSE SUR CHASSIS DE 26 TONNES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144520 Camions-citernes pour eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE