64799-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de réactifs, consommables et produits chimiques pour le Ght44
Numéro de référence: AOO-22024
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la fourniture de réactifs, consommables et produits chimiques pour le Ght44. La consultation comporte 342 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lots mono attributaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lots mono attributaires = 72 lots attribués soit au seul candidat à avoir présenté une offre, soit au seul candidat ayant une offre régulière ou appropriée : 5 / 11 / 28 / 31 / 60 / 61 / 70 / 77 / 79 / 89 / 96 / 97 / 103 / 111 / 117 / 120 / 121 / 122 / 123 / 126 / 132 / 139 / 141 / 143 / 146 / 148 / 151 / 154 / 155 / 156 / 157 / 158 / 162 / 183 / 184 / 187 / 197 / 204 / 213 / 222 / 226 / 227 / 235 / 236 / 237 / 240 / 249 / 258 / 259 / 260 / 272 / 275 / 278 / 284 / 285 / 286 / 287 / 291 / 295 / 297 / 302 / 303 / 305 / 306 / 307 / 310 / 312 / 321 / 327 / 332 / 338 / 34361 lots attribués au candidat avec l'offre la mieux disante (meilleur rapport qualité/prix) :1 / 6 / 14 / 21 / 23 / 25 / 29 / 30 / 32 / 34 / 40 / 43 / 45 / 49 / 53 / 55 / 59 / 62 / 67 / 69 / 73 / 75 / 76 / 82 / 84 / 90 / 91 / 107 / 112 / 127 / 128 / 130 / 131 / 133 / 134 / 138 / 153 / 161 / 165 / 166 / 167 / 169 / 186 / 220 / 223 / 238 / 239 / 242 / 264 / 269 / 271 / 279 / 280 / 290 / 294 / 316 / 323 / 324 / 325 / 326 / 33091 lots attribués au candidat avec l'offre présentant la meilleure qualité et la meilleure offre financière (meilleur tarif) :2 / 3 / 7 / 10 / 12 / 13 / 15 / 17 / 24 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 41 / 44 / 46 / 50 / 52 / 54 / 56 / 57 / 64 / 65 / 66 / 68 / 71 / 72 / 74 / 80 / 86 / 92 / 93 / 94 / 100 / 101 / 102 / 104 / 106 / 113 / 116 / 119 / 137 / 147 / 149 / 152 / 168 / 173 / 174 / 175 / 177 / 182 / 188 / 189 / 190 / 196 / 203 / 205 / 206 / 207 / 208 / 209 / 211 / 215 / 229 / 234 / 241 / 243 / 244 / 245 / 248 / 257 / 263 / 266 / 268 / 270 / 273 / 274 / 276 / 281 / 282 / 283 / 288 / 289 / 304 / 311 / 315 / 320 / 328 / 334 / 335
lot multi attributaires
Lot nº: 2
lots multi attributaires = 8-20-27-88-176-178-179-180-200-201-202-231-233-261-313-336-337