647997-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'exploitation d'installations sportives – DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DES ÉTABLISSEMENTS NAUTIQUES INTERCOMMUNAUX DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DU CAUDRÉSIS ET DU CATÉSIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreDÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DES ÉTABLISSEMENTS NAUTIQUES INTERCOMMUNAUX DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DU CAUDRÉSIS ET DU CATÉSIS
DescriptionLa présente consultation a pour but de confier le futur contrat de délégation de service public pour l’exploitation de ses deux établissements nautiques intercommunaux situés à Caudry et au Cateau-Cambrésis.
Identifiant interneDSP2026ENI
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0