Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de contrôle, de maintenance et de création du système d'arrosage automatique et disconnecteurs
Numéro de référence: Ao 09-2022
II.1.2.
Code CPV principal 43323000 Matériel d'irrigation
II.1.4.
Description succincte
la description des travaux et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) et dans le Bordereau des Prix Unitaires (Bpu)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
arrosage automatique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau, 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
disconnecteurs
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau, 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts