See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achats de cadeaux de Noel pour les seniors de la ville du Blanc-Mesnil
Description: Les stipulations de la présente consultation sont relatives aux achats de cadeaux de Noel pour les seniors de la ville du Blanc-Mesnil. Conformément aux dispositions de l'article L. 2113-11-2° du Code de la commande publique, en raison de l'homogénéité des prestations, la dévolution en lots séparés est de nature à restreindre la concurrence ou risque de rendre techniquement difficile ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. Ainsi, le marché comprend un lot unique conformément aux dispositions des articles R. 2113-1 à R. 2113-3 du Code de la commande publique. Le marché est régi par les règles des accords-cadres exécutés à bons de commande avec un montant maximum de 150 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15897300 Colis alimentaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 15897300 Colis alimentaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1485152