648078-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la Ville de Morlaix
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la Ville de Morlaix
Description: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la Ville de Morlaix
Identifiant interne: 24027
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Légumes et fruits frais
Description: Légumes et fruits frais
Identifiant interne: 2402701
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Options:
Description des options: 2 reconductions annuelles
Lot: LOT-0002
Titre: Crêpes en circuit court
Description: Crêpes en circuit court
Identifiant interne: 2402702
Nomenclature complémentaire (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Lot: LOT-0003
Titre: Salades traiteur
Description: Salades traiteur
Identifiant interne: 240273
Nomenclature complémentaire (cpv): 15330000 Fruits et légumes transformés, 15243000 Préparations à base de poisson, 15131700 Préparations à base de viande