648123-2023 - RésultatsFrance-Vichy: Services de collecte des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte en porte à porte et transport des déchets ménagers résiduels et recyclables sur les communes de Bellerive-Sur-Allier, Cusset et Vichy
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
collecte et transport des déchets ménagers résiduels et recyclables en points d'apport volontaire sur les communes de Bellerive sur Allier, Cusset et Vichy