648192-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Renouvellement du contrat de maintenance du progiciel SIRH HRACCESS (modules GA, Formation, RS, Recrutement, GPEC, Reporting et interfaces)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du contrat de maintenance du progiciel SIRH HRACCESS (modules GA, Formation, RS, Recrutement, GPEC, Reporting et interfaces)
Description: LLe présent accord-cadre a pour objet la maintenance corrective et évolutive du progiciel SIRH HRACCESS (modules Gestion Administrative, Formation, Relations Sociales, Recrutement, Gestion Prévisionnelle des Emplois et des Compétences, Reporting) et de ses interfaces ainsi que l'assistance fonctionnelle aux utilisateurs sur ce progiciel. La description des prestations attendues est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Identifiant interne: 2024.AO.5.015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0003
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance corrective et évolutive du progiciel SIRH HRACCESS (modules Gestion Administrative, Formation, Relations Sociales, Recrutement, Gestion Prévisionnelle des Emplois et des Compétences, Reporting) et de ses interfaces ainsi que l'assistance fonctionnelle aux utilisateurs sur ce progiciel. La description des prestations à fournir et leurs spécifications techniques figurent dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: 2024.AO.5.0.15