Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://stamarin.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Electricite a la communaute de communes de la vallee de st-amarin
Numéro de référence: 2022/010/COMCO
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'électricité à la Communauté de Communes de la Vallée de St-Amarin pour des puissances supérieures à 36 kva pour 2 sites. Ce marché débutera le 1er janvier 2023 pour une durée de 12 mois. Ce marché est non reconductible
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité, 65310000 Distribution d'électricité
II.2.4.
Description des prestations