648333-2023 - RésultatsFrance-Bobigny: Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et entretien curatif et preventif du materiel de restauration
Numéro de référence: 22F050-051-052-053
II.1.2.
Code CPV principal
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
entretien et maintenance du matériel de restauration ainsi que l'achat de matériel de restauration et de vaisselle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et maintenance du matériel de restauration
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de gros matériel de restauration
Lot nº: 2
39310000 Équipement de restauration
achat de petit matériel de restauration
Lot nº: 3
fourniture de vaisselle
Lot nº: 4