Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, entretien des équipements et collecte des déchets ménagers assimilés des activités commerciales et d'ordures ménagères
Numéro de référence: 2020AOO001
II.1.2.
Code CPV principal 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, entretien des équipements et collecte des déchets ménagers assimilés des activités commerciales et d'ordures ménagères.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations