648406-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Services de maintenance de systèmes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérification et maintenance des différents moyens de lutte contre l'incendie pour les Ports de Corse-Du-Sud
Numéro de référence: 2022-AOO-010
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
services de maintenance de systèmes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 120 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
port de Commerce Ajaccio, Appontement Saint Joseph, Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ports de Commerce Bonifacio, Propriano, Porto-Vecchio
Lot nº: 2