See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MEDECINE PREVENTIVE DU TRAVAIL POUR LE PERSONNEL DE LA VILLE ET DU CCAS 2024
Description: PRESTATIONS DE MEDECINE PREVENTIVE DU TRAVAIL POUR LE PERSONNEL DE LA VILLE ET DU CCAS 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-58