648537-2026 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Formations informatique bureautique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreFormations informatique bureautique
DescriptionFormations informatique bureautique
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1876062