648551-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines – Accord-cadre d'entretien courant des réseaux hydrauliques de défense des forêts contre l'incendie (DFCI) du département des Bouches du Rhône
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d'entretien courant des réseaux hydrauliques de défense des forêts contre l'incendie (DFCI) du département des Bouches du Rhône
Description: Le marché a pour objet la protection des espaces naturels. Il vise la maintenance préventive et corrective des réseaux hydrauliques en prévention des incendies sur le domaine départemental.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance préventive et corrective des réseaux hydrauliques en prévention des incendies sur le domaine départemental