64857-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Refonte du système d'information et de gestion de la bibliothèque Kandinsky (projet «Sibk»)
Numéro de référence: 2012005
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
Refonte du système d'information et de gestion de la bibliothèque Kandinsky (projet «Sibk»).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations