648654-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie géotechnique – Réalisation de missions et études géotechniques, contrôles de compactage et diagnostic amiante/HAP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de missions et études géotechniques, contrôles de compactage et diagnostic amiante/HAP
Description: Réalisation de missions et études géotechniques, contrôles de compactage et diagnostic Amiante/HAP, relatives aux opérations de travaux menées par Grand Lac sur l'ensemble de son territoire
Identifiant interne: 24040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1537282