648768-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Achat de contenants de pré-collecte
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de contenants de pré-collecte
Description: Achat de contenants de pré-collecte
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bacs roulants à deux et quatre roues destinés à la collecte des ordures ménagères et à la collecte sélective en porte-à-porte
Description: Fourniture de bacs roulants à deux et quatre roues destinés à la collecte des ordures ménagères et à la collecte sélective en porte-à-porte
Identifiant interne: 2024-332-004-001
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613600 Conteneurs sur roues
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de composteurs en plastique destinés à la collecte séparative des biodéchets
Description: Fourniture de composteurs en plastique destinés à la collecte séparative des biodéchets
Identifiant interne: 2024-332-004-002
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de composteurs en bois destinés à la collecte séparative des biodéchets
Description: Fourniture de composteurs en bois destinés à la collecte séparative des biodéchets
Identifiant interne: 2024-332-004-003
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de bennes destinées à la collecte séparative effectuée dans les déchèteries
Description: Fourniture de bennes destinées à la collecte séparative effectuée dans les déchèteries
Identifiant interne: 2024-332-004-004
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures