64881-2025 - Résultats
France – Équipements de protection – 2024SMM134 Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département du Calvados hormis les agents des collèges– 5 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024SMM134 Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département du Calvados hormis les agents des collèges– 5 lots
Description: 2024SMM134 - Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département du Calvados hormis les agents des collèges- 5 lots
Identifiant interne: 2024SMM134
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Bouchons moulés
Description: 2024SMM134-Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle - Lot 1 Bouchons moulés
Identifiant interne: 2024SMM134-LOT 01
Nomenclature principale (cpv): 44618310 Bouchons
Options:
Description des options: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois 1 an.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 Vêtements de travail extérieur toutes saisons
Description: 2024SMM134-Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle- Lot 02 Vêtements de travail extérieur toutes saisons
Identifiant interne: 2024SMM134-Lot 02
Description des options: L'accord cadre pourra être reconduit 3 fois 1 an.
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 03 Protection du pied et accessoires
Description: 2024SMM134-Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle - Lot 03 Protection du pied et accessoires
Identifiant interne: 2024SMM134 - Lot 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 04 Protection du pied marin
Description: 2024SMM134-Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle – Lot 4 Protection du pied marin
Identifiant interne: 2024SMM134 - Lot 04
Description des options: L'accord cadre pourra être reconduit 3 fois 1 an
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 05 Equipements de protection individuelle
Description: 2024SMM134-Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle - Lot 05 Equipements de protection individuelle
Identifiant interne: 2024SMM134 - Lot 05
Description des options: l'accord cadre pourra être reconduit 3 fois 1 an