648810-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS RELATIVE A DES TRAVAUX SUR RESEAUX ELECTRIQUES ET D’ECLAIRAGE – 3 LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS RELATIVE A DES TRAVAUX SUR RESEAUX ELECTRIQUES ET D’ECLAIRAGE – 3 LOTS
Description: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs relative à des travaux sur réseaux électriques et d'éclairage - 3 lots.
Identifiant interne: 2025PR11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'ensemble des règles de la consultation figurent dans le règlement de la consultation. Le dossier de consultation est disponible uniquement par voie dématérialisée, sur www.marches-securises.fr - Les soumissionnaires sont fortement invités à s'authentifier sur le site en indiquant notamment l'adresse courriel électronique permettant de façon certaine une correspondance électronique notamment pour l'envoi d'éventuels compléments, précisions ou rectifications. A défaut d'identification, et en cas de modification du dossier de consultation, l'offre ne prenant pas en compte les changements sera déclarée irrégulière.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire du département de la Vendée
Description: Territoire du département de la Vendée
Identifiant interne: 2025PR11-01
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire du département de la Loire Atlantique
Description: Territoire du département de la Loire Atlantique
Identifiant interne: 2025PR11-02
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire du département de la Mayenne
Description: Territoire du département de la Mayenne
Identifiant interne: 2025PR11-03