648814-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance des installations d'alarme anti-intrusion, du contrôle d'accès et de télésurveillance des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations d'alarme anti-intrusion, du contrôle d'accès et de télésurveillance des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Description: Maintenance des installations d'alarme anti-intrusion, du contrôle d'accès et de télésurveillance des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Identifiant interne: 25 00 062 - 063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Description: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Télésurveillance
Description: Télésurveillance
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance