648847-2024 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau – Marché de fourniture de sel pour adoucisseur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture de sel pour adoucisseur
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec minimum et maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. Le montant minimum de chaque période est de 5 000 Euros HT. Le montant maximum de chaque période est de 20 000 Euros HT.
Identifiant interne: 24075
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001