648873-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie géotechnique – Marché public relatif à une mission de maîtrise d'oeuvre géotechnique spécialisée associée à des prestations géotechniques G2PRO, G3, G4 et G5
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public relatif à une mission de maîtrise d'oeuvre géotechnique spécialisée associée à des prestations géotechniques G2PRO, G3, G4 et G5
Description: La présente consultation concerne Un marché public relatif à une mission de maîtrise d'oeuvre géotechnique spécialisée associée à des prestations géotechniques G2PRO, G3, G4 et G5.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché public relatif à une mission de maîtrise d'oeuvre géotechnique spécialisée associée à des prestations géotechniques G2PRO, G3, G4 et G5