See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT D'ACCESSOIRES POUR UNE UNITÉ PILOTE D'ÉPURATION DE SYNGAS
Description: ACHAT D'ACCESSOIRES POUR UNE UNITÉ PILOTE D'ÉPURATION DE SYNGAS
Identifiant interne: 2024ALB016M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38300000 Instruments de mesure
Nomenclature complémentaire (cpv): 38400000 Instruments de contrôle de propriétés physiques, 38432000 Appareils d'analyses, 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Détecteur de niveau à barreau vibrant
Description: Détecteur de niveau à barreau vibrant
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38400000 Instruments de contrôle de propriétés physiques
Lot: LOT-0002
Titre: Mezzanine
Description: Mezzanine
Identifiant interne: 2
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
Lot: LOT-0003
Titre: Vannes 3 voies
Description: Vannes 3 voies
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
Lot: LOT-0004
Titre: Détecteur de dioxygène
Description: Détecteur de dioxygène
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Débitmètre massique Coriolis
Description: Débitmètre massique Coriolis
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lignes de transfert de gaz tracées
Description: Lignes de transfert de gaz tracées
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot de filtration gaz
Description: Lot de filtration gaz
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Traçage et isolation d'éléments (vannes et débitmètres)
Description: Traçage et isolation d'éléments (vannes et débitmètres)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Détecteurs de CO fixes
Description: Détecteurs de CO fixes
Identifiant interne: 9