Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires
Numéro de référence: 2023/10
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires pour la restauration scolaire, des personnes âgées (Espace Saint Jacques), de la crèche (Maison de la Petite Enfance) et de divers services communauxcet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Pour le lot 6 : pas de montant minimum annuel (H.T.).Montant maximum annuel euro(s) Ht :- lot 6 : 25 000<br
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
boissons non alcoolisées
Lot nº: 06
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15980000 Boissons sans alcool
II.2.4.
Description des prestations
boissons alcoolisés
les Vins
Lot nº: 09
Code(s) CPV additionnel(s) 15930000 Vins
vins