6490-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance préventive et corrective des installations de détection incendie des établissements du GHT OUEST HERAULT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de détection incendie des établissements du GHT OUEST HERAULT
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre à pour objet des prestations relatives à la maintenance préventive et corrective des installations de détection et d'extinction incendie du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Ouest Hérault. Les prestations sont décrites aux article 5.1 et 5.2 du CCTP. Le détail et la localisation des installations concernées est fourni aux annexes 1 et 2 du CCTP
Identifiant interne: 24019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur 1 - Montimaran, Perréal les Arènes, Pôle Logistique Devèze, IFMS, EHPAD S. De Beauvoir, Petits sites extérieurs et CH de Pézenas
Description: Secteur 1 - Montimaran, Perréal les Arènes, Pôle Logistique Devèze, IFMS, EHPAD S. De Beauvoir, Petits sites extérieurs et CH de Pézenas
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur 2 - Centre C. Claudel et CH Bédarieux
Description: Secteur 2 - Centre C. Claudel et CH Bédarieux
Identifiant interne: 02