649044-2022 - Mise en concurrenceFrance-Neuilly-sur-Marne: Services d'interprétation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'interprétariat et traduction en milieu social, médical et psychothérapeutique pour les besoins de l'etablissement Public de Santé de Ville-Evrard
Numéro de référence: 22-07 AO
II.1.2.
Code CPV principal
79540000 Services d'interprétation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des Prestations d'interprétariat et traduction en milieu social, médical et psychothérapeutique pour les besoins de l'etablissement Public de Santé de Ville-Evrard. Elle se compose des lots suivants : - lot 1 : Prestations d'interprétariat physique et visioconférence - lot 2 : Prestations d'interprétariat téléphonique et traduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 5 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'interprétariat physique et visioconférence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'interprétariat physique et visioconférence pour les besoins de l'etablissement Public de Santé de Ville-Evrard
prestations d'interprétariat téléphonique et traduction
Lot nº: 2
79530000 Services de traduction, 79540000 Services d'interprétation
prestations d'interprétariat téléphonique et traduction pour les besoins de l'eps Ville-Evrard