649050-2026 - Résultats
Belgique – Spectromètre de masse – Fourniture, installation et mise en service d’un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (ICP-MS) ainsi que sa maintenance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et mise en service d’un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (ICP-MS) ainsi que sa maintenance
Description: Fourniture, installation et mise en service d’un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (ICP-MS) ainsi que sa maintenance
Identifiant interne: PPP0EQ-1228/6401/CLI26001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CLI26001_1