Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression affiche grand format, et impression numérique de documents de communication, photogravure, retouche d'images
Numéro de référence: 2023 725 Ddpc
II.1.2.
Code CPV principal 79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'impression d'affiches grand format, et impression numérique de documents de communication, photogravure, retouche d'images - 2 lots (cf Cctp)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Impression d'affiches grand format en offset et/ou numérique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 Impression numérique de documents de communication, photogravure, retouche d'images
Lot nº: 2