649065-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Tremblade: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires et de prestations de restauration collective nécessaires à l'élaboration de repas au profit du CCAS de La Tremblade
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires et de prestations de restauration collective nécessaires à l'élaboration de repas au profit du CCAS de La Tremblade pour son EHPAD Les Bengalis et sa prestation de livraison de repas à domicile
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes, 55512000 Services de gestion de cantine
II.2.4.
Description des prestations