2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE RÉGIE GÉNÉRALE POUR L'ORGANISATION DES TEMPS CONVIVIAUX DES SENIORS DANS LE CADRE DE LA SEMAINE BLEUE, SUR LE TERRITOIRE DE LA CARL
Description: L'ensemble des lots sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. La présente consultation concerne : Prestation de régie générale pour l'organisation de quatre temps conviviaux organisés dans le cadre de la semaine bleue pour les communes membres de la CARL
Identifiant interne: MAPA-AH001-2026-6
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le Gosier
Description: Semaine Bleue - temps conviviaux dans la commune du Gosier
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements, 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Sainte-Anne
Description: Semaine Bleue - temps conviviaux dans la commune de Sainte-Anne
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Saint-François
Description: Semaine Bleue - temps conviviaux dans la commune de Saint-François
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: La Désirade
Description: Semaine Bleue - temps conviviaux dans la commune de la Désirade
Identifiant interne: 04