649328-2023 - RésultatsFrance-Limoges: Appareils d'analyses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositif d'analyse spectrale optique large bande
Numéro de référence: 907-23-21
II.1.2.
Code CPV principal
38432000 Appareils d'analyses
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations