Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22m0190aoo - cb/Zd - assistance A Maîtrise D'Ouvrage Liee A L'Hebergement Du Centre De Coordination Des Operations Egnos V3 Dans Les Locaux De Toulouse Metropole
Numéro de référence: 22m0190aoo
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le marché consiste à recourir à une assistance à maîtrise d'ouvrage pour disposer d?une expertise et d'un accompagnement destinés à assister Toulouse Métropole pour finaliser l'installation du centre de coordination des opérations d'egnos V3 à Toulouse Aerospace (B612). Une première phase a été réalisée entre 2018 et 2021, ce marché a pour objectif de terminer les étapes qui n'ont pu être traitées dans le marché précédent faute de délais suffisants
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations