649371-2024 - Mise en concurrence
France – Barrières de sécurité – 242077 VRA DCAMG Fourniture et pose de mobilier de limitation d'accès
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 242077 VRA DCAMG Fourniture et pose de mobilier de limitation d'accès
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de barrières dans le but de restreindre les accès aux sites, espaces naturels ou ouvrages artificiels dont l'Agglo à la gestion. Ces limitations d'accès permettront de garantir la sécurité des personnes et des biens mais aussi de préserver la biodiversité parfois fragile sur le territoire de Valence Romans Agglo
Identifiant interne: 242077
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928300 Barrières de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928300 Barrières de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1549145