649472-2024 - Résultats
France – Travaux de construction d'installations sportives – Aménagement de trois terrains de Pickleball et rénovation de deux courts de tennis sur le complexe sportif Jean Gachassin - Nouvelle consultation suite à procédure déclarée sans suite
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement de trois terrains de Pickleball et rénovation de deux courts de tennis sur le complexe sportif Jean Gachassin - Nouvelle consultation suite à procédure déclarée sans suite
Description: Aménagement de trois terrains de Pickleball et rénovation de deux courts de tennis sur le complexe sportif Jean Gachassin - Nouvelle consultation suite à procédure déclarée sans suite
Identifiant interne: 24-AF019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement - VRD - Fondations
Description: Terrassement - VRD - Fondations
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité - courant fort - éclairage
Description: Electricité - courant fort - éclairage
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311100 Travaux de câblage électrique
Lot: LOT-0003
Titre: Finition courts - accessoires de jeux
Description: Finition courts - accessoires de jeux
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524700 Accessoires de jeux