649542-2023 - RésultatsFrance-Albi: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'extension et de restructuration du Foyer Départemental Enfance Famille à Albi (81000)
Numéro de référence: JBK12001TVX
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no01
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233200 Travaux de revêtement divers
II.2.4.
Description des prestations
vrd
lot no02
Lot nº: 2
45262660 Travaux de désamiantage
desamiantage
lot no03
Lot nº: 3
45223220 Travaux de gros œuvre, 45111100 Travaux de démolition
gros-oeuvre - dEMOLITION
lot no04
Lot nº: 4
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45261420 Travaux d'étanchéification
charpent couverture - eTANCHEITE
lot no05
Lot nº: 5
45443000 Travaux de façade
facades - iTE
lot no06
Lot nº: 6
45421000 Travaux de menuiserie
menuiseries exterieures alu
lot no07a
Lot nº: 7a
menuiseries exterieures bois
lot no07b
Lot nº: 7b
menuiseries interieures bois
lot no08
Lot nº: 8
45410000 Travaux de plâtrerie
platrerie - fAUX-PLAFONDS
lot no09
Lot nº: 9
44316500 Serrurerie
serrurerie - mETALLERIE
lot no10
Lot nº: 10
45431000 Carrelages, 45431200 Carrelage mural
carrelage - fAIENCES
lot no11
Lot nº: 11
45442100 Travaux de peinture, 45233200 Travaux de revêtement divers
peinture - sols souples
lot no12
Lot nº: 12
45330000 Travaux de plomberie
cvc plomberie sanitaire
lot no13
Lot nº: 13
45311200 Travaux d'installations électriques
electricite cfo cfa
lot no14
Lot nº: 14
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
ascenseur