649562-2023 - RésultatsLuxembourg-Bertrange: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dialogue compétitif (rémunéré) pour le réaménagement du quartier « A Schwalls »
Numéro de référence: 2200025
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Dialogue compétitif (rémunéré) s’adressant à des architectes/ingénieurs et portant sur la conception d’un établissement à séjour continu (maison de soins) et d’un parking public
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations