649652-2021 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Médicaments sous Autorisation Temporaire d'utilisation (Atu) 2022 78 lots
Numéro de référence: 21A546
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de Médicaments sous Autorisation Temporaire d'utilisation (Atu) 2022 - 78 lots
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations