2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation fournitures et services techniques lumières, images et son
Description: Afin d'accueillir le public et ses invités français et internationaux dans les meilleures conditions possibles, l'Acheteur souhaite donc confier : la fourniture, l'installation et l'exploitation technique d'équipement d'audiovisuel, d'image et son pour le Forum.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51313000 Services d'installation de matériel audio
5. Lot
Lot: LOT-0001