2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de transport de boues et épandages Centre de Cassel
Description: Marché de transport de boues et épandages Centre de Cassel
Identifiant interne: 24 D 02 SP-JP
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513700 Services de transport des boues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Géographique du NORD
Description: Secteur Géographique du NORD
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Le marché est conclu le premier jour du mois qui suit la date de notification, jusqu'au 31 mai 2025. Il sera reconductible 7 fois une année. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Géographique du PAS-DE-CALAIS
Description: Secteur Géographique du PAS-DE-CALAIS
Identifiant interne: Lot 2